8 (921) 9664458
8 (921) 940 75 55;

Нет возможности позвонить? Мы перезвоним абсолютно бесплатно!

Манипулятор-эвакуатор > Статьи > Манипулятор доставка

7 Октября 2016 г.

Манипулятор доставка

Грузовые перевозки, доставка материалов, техники, оборудования – это та область применения спецтехники, которая всегда востребована. Разумный заказчик, планируя перевозку груза, ищет исполнителя, способного в минимально короткие сроки выполнить поставленную задачу. И, естественно, его не должна беспокоить цена данной услуги. Современная альтернатива крану, грузовой машине и бригаде грузчиков – манипулятор, доставка такой техники осуществляется нашей компанией в любую точку города и области, дополнительно обсуждается перевозка груза по стране.

Мы предлагаем широкий перечень услуг по доставке груза различного типа:

  • строительные материалы;
  • контейнеры, вагоны, торговые павильоны и ларьки, другие габаритные конструкции;
  • электрическое оборудование различного назначения, спецтехника, промышленные автоматизированные системы;
  • материалы для проведения ремонтных и монтажных работ;
  • крупногабаритный груз.

Гарантия качества, высокая эффективность

Использование манипулятора не требует привлечения дополнительной техники и рабочей силы, этот универсальный инструмент превосходно справляется с доставкой груза в городе, не нарушая правила дорожного движения, безопасно для окружающих, точно и быстро. Гарантируем, что, используя манипулятор, доставка хрупких материалов или дорогого торгового оборудования не вызовет у нас проблем и сложностей. Также удобно осуществлять перевозки на дальние расстояния, ведь кран-манипулятор, оборудованный специальным устройством, выгрузит содержимое машины в любом указанном месте, даже там, где маневренность грузовой техники ограничена.

Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика

Если возникает необходимость проведения краткосрочных, разовых работ, мы предлагает удобную систему оплаты: почасовая или по километражу, в зависимости от вашего плана или конкретных требований. Для постоянных заказчиков предусмотрены приятные скидки. Наши специалисты подберут самый оптимальный маршрут, решат все возникшие трудности в индивидуальном порядке, предоставят соответствующий тип самогруза. При заказе манипулятора доставка техники на место проведения работ осуществляется в точно указанное время, а профессиональные водители бережно и аккуратно доставят ваш ценный груз. Обеспечьте себе экономию денег и времени, воспользуйтесь услугами нашей фирмы.

=> список

Доставка манипулятором скидки

АКЦИИ

21.03.2015 г.

Скидки на доставку манипулятором до 5 тонн!

подробно...

Контакты

8(921) 966 44 58
8(921) 9407555

Работаем без выходных дней

12 часов

ЗВОНИТЕ!

манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор

Возможен выезд манипулятора-эвакуатора в ночное время суток!

создание сайта, веб-дизайн
студия дизайна Website-it
© 2003-2024 manipulyator-stroy
Санкт-Петербург

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.