8 (921) 9664458
8 (921) 940 75 55;

Нет возможности позвонить? Мы перезвоним абсолютно бесплатно!

Манипулятор-эвакуатор > Статьи > Услуги крана-манипулятора

19 Декабря 2012 г.

Услуги крана-манипулятора в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и сопредельных регионах

Вам нужно доставить кирпич в пакетах и другие строительные материалы? Железобетонные кольца для колодцев, септиков? Бытовой вагончик на строящийся объект или блок-модуль в дачный поселок? Металлический контейнер? Тогда вам выгоднее всего использовать для этого кран-манипулятор в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и сопредельных регионах. Применение крана-манипулятора позволяет избежать лишних, ненужных затрат на аренду или найм автокрана для осуществления погрузо-разгрузочных работ. Делайте правильный выбор и доставка ваших габаритных и тяжелых грузов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обойдется вам на порядок дешевле, быстрее и удобнее. Потому что стоимость услуг существенным образом сокращается за счет совмещения функций грузовика и автокрана в одной единице транспортной техники.

Вы можете арендовать кран-манипулятор на длительный срок, если есть такая необходимость в его использовании. Особенно оправдана такая аренда, если вы находитесь в Ленинградской области, или в соседних областях. Вам не придется ожидать, теряя время и деньги, соответственно, приезда крана-манипулятора из Санкт-Петербурга. Он всегда у вас будет под рукой.

Наша компания осуществляет очень гибкую финансово-хозяйственную политику. Она выражается в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Наши менеджеры и логисты наделены соответствующими полномочиями и всегда открыты для обсуждения затруднений и проблем клиента при заказе им крана-манипулятора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это касается в том числе и ценовой политики в некоторых случаях. Потому что к числу наших приоритетов относятся как развитие, так и сохранение клиентской базы.

После повторного заказа крана-манипулятора в Санкт-Петербурге, Ленинградской и других областях клиенты приобретают статус постоянных и пользуются как ценовыми скидками, так и преимуществами в предоставлении наших услуг.

Мы быстро и недорого решим ваши проблемы «погрузить – доставить – разгрузить» предоставлением услуг крана-манипулятора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

<= список

Доставка манипулятором скидки

АКЦИИ

21.03.2015 г.

Скидки на доставку манипулятором до 5 тонн!

подробно...

Контакты

8(921) 966 44 58
8(921) 9407555

Работаем без выходных дней

12 часов

ЗВОНИТЕ!

манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор

Возможен выезд манипулятора-эвакуатора в ночное время суток!

создание сайта, веб-дизайн
студия дизайна Website-it
© 2003-2024 manipulyator-stroy
Санкт-Петербург

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.