8 (921) 9664458
8 (921) 940 75 55;

Нет возможности позвонить? Мы перезвоним абсолютно бесплатно!

Манипулятор-эвакуатор > Статьи > Услуги эвакуатора

19 Декабря 2012 г.

Услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Если случилась какая-то непредвиденная неприятность с вашим автомобилем, не следует отчаиваться. Для решения ваших проблем существует наша компания. Услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доступны нашим клиентам круглосуточно. Звоните нашим логистам, они оперативно решат вопрос с эвакуацией вашего автомобиля отовсюду и куда угодно. Надо очень срочно, немедленно? Нет вопросов, у нас возможно заказать предоставление экстренных услуг эвакуатора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наши специалисты смогут бережно загрузить ваш автомобиль из любого положения. Даже если он находится за пределами дорожного полотна, на крыше вместо колес, в снегу, в гараже, если произошла авария и ваш автомобиль получил разрушения ходовой части, если на нем вообще отсутствуют колеса – эти недоразумения не помешают загрузить авто и доставить по заявленному адресу. Мы не оставляем клиента на дороге. За отдельную плату компания доставит его в любую точку Санкт-Петербурга и области.

В процессе погрузки – разгрузки и транспортировки до гаража или ближайшей станции технического обслуживания и ремонта ваш автомобиль не получит ни одной лишней царапины. Мы свою работу делаем на профессиональном уровне. Если вам надо транспортировать дорогой автомобиль представительской категории – мы готовы предоставить услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Помимо этого компания предоставляет услуги по транспортировке габаритных грузов: катеров, лодок, строительного оборудования и специальной техники. Мы решаем задачи транспортировки сложных и нестандартных грузов. Компания предлагает эффективное решение ваших проблем на профессиональном уровне.

Мы сотрудничаем со страховыми агентствами, автосервисами, салонами по продаже автомобилей на договорной основе. Для клиентов это означает дополнительные выгоды при обращении за услугами эвакуатора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области..

=> <= список

Доставка манипулятором скидки

АКЦИИ

21.03.2015 г.

Скидки на доставку манипулятором до 5 тонн!

подробно...

Контакты

8(921) 966 44 58
8(921) 9407555

Работаем без выходных дней

12 часов

ЗВОНИТЕ!

манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор манипулятор

Возможен выезд манипулятора-эвакуатора в ночное время суток!

создание сайта, веб-дизайн
студия дизайна Website-it
© 2003-2024 manipulyator-stroy
Санкт-Петербург

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.